Главное меню

Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

Новости
Мастер класс от учащегося 11 в класса Ячменкова Андрея на канале 78 PDF Печать E-mail
 
Обновлено ( 14.04.2022 15:13 )
 
Праздничное мероприятие, посвященное Дню космонавтики PDF Печать E-mail

08 апреля 2022 года, 12.00 в школе 525 ( пр. Космонавтов, 59) состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню космонавтики.

В мероприятии приняли участие Герой России, летчик-космонавт Российской Федерации Борисенко Андрей Иванович, Вице-президент Федерации космонавтики России Олег Петрович Мухин, Глава администрации Московского района В.Н. Ушаков.

Олег Петрович Мухин вместе с Борисенко Андреем Ивановичем подарили В. Н. Ушакову ленточку (с открытия школы), побывавшую в Космосе на международной космической станции, которую разместят в школьном музее. Гости посетили лаборатории спутникостроения, ракетостроения - реализация проекта в рамках грантовой поддержки.

 
Всероссийский конкурс школьных СМИ «Schoolizdat 2.0» PDF Печать E-mail

C октября 2021 г. по апрель 2022 года команда 525 школы участвовала во Всероссийском конкурсе школьных СМИ «Schoolizdat 2.0», организатором которого является ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» при поддержке государственных структур и бизнес-партнеров (Интернет-сайт Конкурса: https://www.schoolizdat.ru )

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ШКОЛЬНЫХ СМИ «SCHOLLIZDAT 2.0»

https://www.schoolizdat.ru/assets/documents/itogi2022.pdf

Тема конкурса-2022 – «Миф в современной жизни». Конкурс проводится на базе Высшей школы печати и медиатехнологий. Проект поддерживают Комитет по печати и взаимодействию со СМИ Администрации Санкт-Петербурга, Комитет по образованию Администрации Санкт-Петербурга, Российский Книжный Союз. За время существования у конкурса появилось много партнеров и спонсоров, среди которых компания «Метроком», издательский дом «Азбука», Санкт-Петербургский Дом книги и другие предприятия полиграфической отрасли.

Наша команда «Высокое напряжение» завоевала 1 место в номинации «Школьные СМИ. Молодежный журнал». Тематический школьный журнал «Миф в современной жизни»

Главный редактор: Мария Корягина (11б). Главный художник: Полина Демидова (10а).


Над номером работали:

София ХЛЕБОВИЧ, Герман ТРУФАНОВ, Виктория АЛАДЬИНА, Антон ПИЛИПЕНКО, Алексей РУМЯНЦЕВ, Кирилл КОЧУКОВ, Елизавета РАДЧУК, Елизавета КАУРОВА, Яна ФЕДОТОВА, Дмитрий ЖЕРДЕВ, Софья ГОРЯИНОВА, Мария ШМАКОВА, Арина МУРОВА, Михаил АРТЕМЕНКО, Мария ЯРКИНА, Анна КОНЮК, Дарья ОРЛОВА, Михаил ВАСИЛЬЕВ, Таисия ЕЖОВА, Павел КИСЕЛЕВ, Всеволод ОСИПОВ, Тимофей ПОТАПОВ, Светлана ШАГЖИЕВА, Анастасия КАЧАЛОВА, Никита ПЫЧИН, Егор ПИВКИН, Варвара ВОЛЧКОВА, Егор ЖУЧКОВ, Владислава ЗАСЕДАТЕЛЕВА, Роман ЛУКИН, София ПОДБИВАЛОВА, Маргарита РАХМАНЕНКО, Мария РОШАЛЬ, Валерия МУШАКОВА, Анна АКОПОВА, Агата ДЬЯЧКОВА, Елена ЕРЕМЕЕВА, Антон ЕФИМОВ, Ольга КАРПЕНКО, Анастасия КОЗЛОВА, Анастасия КОПНИНА, Мария КОРЯГИНА, Полина КОРЯКОВА, Кирилл ОСАДЧИЙ, Арина РАДЗИВИЛ, Анастасия СЕНТБЕКИРОВА.

Руководители: Т.В.Сивоволова, Е.Б.Михайлова

 
Учащиеся школы подготовили концерт-поздравление к 8 марта. PDF Печать E-mail
 
Обновлено ( 09.03.2022 14:46 )
 
соревнования "Зарничка" PDF Печать E-mail

2 Марта в спортивном центре ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ», прошли соревнования "Зарничка". Честь нашей школы защищали ученики 4-х классов в составе команды: Осипова Мария, Андреева Дарья, Григорян Яна, Белома Амелия, Липовка Алиса, Ишмаев Тимур, Викторов Никита, Когай Герман, Новрузова Юсиф.

Ученики выполняли следующие этапы соревнований: «Страницы истории Отечества», «Комплекс «ГТО», «Артиллеристы», «Красив в строю, силен в бою», «Медико-санитарная подготовка».

Спасибо , за успешное выступление учителям физической культуры: Ладанова Екатерина Игоревна - (подготовка детей к выступлениям) и Артамонов Михаил Александрович (подготовка и оформление документации), а так же за активную помощь студента практиканта Георгия Тиграновича.

 
Плакат Единый день 3.03.2022 PDF Печать E-mail

 
очный тур III Открытого городского конкурса «Цифровое издательское творчество» PDF Печать E-mail

20 февраля состоялся очный тур III Открытого городского конкурса «Цифровое издательское творчество». Наша редакция «Высокое напряжение», которую представляла учащаяся 10а класса Полина Демидова, завоевала 2 место.

 
«О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» PDF Печать E-mail

В соответствии с внесением изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в период с 02.02.2022 по 13.02.2022 обучающиеся 7-х-11-х классов будут обучаться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее - обучение с применением ДОТ).

С порядком организации обучение с применением ДОТ вы можете ознакомиться зесь: http://525school.ru/doc/metrab/polozheniye_eo_dot.pdf.


Приказ от 01.02.2022 № 16/5


Обучение с применением ДОТ в школе будет организовано через сервис «Электронный дневник», сервисы видеоконференцсвязи и онлайн-ресурсов для дистанционного обучения.

Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков учителя образовательной организации будут размещать в сервисе «Электронный дневник» задания на следующий учебный день, а также в соответствии с расписанием работать в синхронном и асинхронном форматах с применением ЭО и ДОТ (см. информацию по классам)

На уроках предусмотрена работа обучающихся: с учебником, офлайн видеоуроки, общение в сети, использование бесплатных цифровых образовательных ресурсов и платформ.

Обращаем Ваше внимание, что продолжительность урока при обучении с применением ДОТ онлайн сокращается до 30 минут.Вы можете ознакомиться со списком полезных онлайн-ресурсов в помощь обучающимся и родителям: Санкт-Петербургский портал дистанционного образования https://do2.rcokoit.ru/ Расписание видеоуроков на 3 четверть;

Российская электронная школа https://resh.edu.ru/ «Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны; Учи.ру https://uchi.ru/;Яндекс.Учебник https://education.yandex.ru/home/ Сервис для обучающихся 1–5-х классов (более 45000 уникальных заданий по математике и русскому языку по ФГОС);

Цифровой образовательный ресурс для школ ЯКласс. По всем вопросам, возникающим в процессе обучение с применением ДОТ, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям или к администрации школы 4174566 Информация о любых изменениях в режиме обучение с применением ДОТ будет оперативно размещаться на сайте школы и в сервисе «Электронный дневник».


ЭО и ДОТ, используемые предметниками (по классам)

7А ДОТ Скачать
7б ДОТ Скачать
7в ДОТ Скачать
7г ДОТ Скачать
7д ДОТ Скачать
7е ДОТ Скачать
8а ДОТ Скачать
8б ДОТ Скачать
8В ДОТ Скачать
8г ДОТ Скачать
8д ДОТ Скачать
9а ДОТ Скачать
9б ДОТ Скачать
9в ДОТ Скачать
9Г ДОТ Скачать
10а ДОТ Скачать
10б ДОТ Скачать
10в ДОТ Скачать
11а ДОТ Скачать
11б ДОТ Скачать
Обновлено ( 23.01.2023 14:20 )
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 27

Баннер