Главное меню

Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 25 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

Методическая работа
Технологии обучения учащихся функциональной граммотности на базе УМК Spotlight и УМК Starlight PDF Печать E-mail

13.12 2023 на базе нашей шкооы прошел районный семинар ддя учителей иностранного языка "Технологии обучения учащихся функциональной граммотности на базе УМК Spotlight и УМК Starlight" Семинар пооучил горячий отклик у коллег. Интересно отметить, что это ПЕРВЫЙ СЕМИНАР В РАЙОНЕ, ПРОВЕДЕННЫЙ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ"


Обновлено ( 04.02.2024 17:28 )
 
Защита проектов учеников 9х классов PDF Печать E-mail

Сегодня в нашей школе стартовала защита проектов учеников 9х классов. Первыми выступали ученики 9а класса. Ребята выступали с защитой как индивидуальных так и групповых проектов. Комиссия высока оценила качество представлинных работ.


 
ПОЗДРАВЛЯЕМ PDF Печать E-mail


Поздравляем нашу сборную команду из 8 «А», 9 «А», 9 «В» классов, а так же их руководителя Кутенину Альфию Викторовну с победой в районной историко-краеведческой игре «Старинное Смоленское кладбище».
Ребята вы молодцы!

 
Семинар для учителей начальной школы Московского района PDF Печать E-mail

В нашей школе 31.10.2023 года был проведен семинар для учителей начальной школы Московского района Было организовано много мастер классов, интересных выступлений.

Сегодня, 31.10.2023 года, в нашей школе состоялось яркое образовательное событие - семинар-практикум для учителей начальной школы и воспитателей ГПД "Осознанное овладение графическим знаком... проще, доступнее и интереснее для ребёнка" К.Д. Ушинский". В семинаре приняли участие более 100 педагогов Московского района. В Год педагога и наставника, 200 летия со дня рождения К.Д. Ушинского учителя и воспитатели продемонстрировали современные методические разработки, поделились опытом, предложили новые подходы к развитию каллиграфии. К семинару подготовили специальный выпуск школьной газеты "Высокое напряжение ", где рассказпли о работе начальной школы в знаменательный год. Получился праздник образования! Интересным завершением стало интерактивное "Перо слов" - отзывов: полезно, интересно, творчески, ярко, информативно, чётко, спасибо, благодарю, успехов! Все участники получили методическую поддержку, сертификаты, подарки и прекрасное настроение!

Отзыв коллег из Московского района! Семинар прошёл очень интересно и познавательно. Помимо кинезиологических упражнений и игр, которых было представлено огромное количество, понравилась практическая часть фольгопластики и пластилинографии. Было полезно послушать о том, как проходит олимпиада по каллиграфии для детей. Узнала о новых приспособлениях для развития каллиграфического письма, которые хочется применить на практике. На окончательной части семинара было приятно видеть трепетное отношение администрации к молодым специалистам. На прошлом семинаре очень понравился формат игры по станциям. Хочется еще раз вернуться в 525 школу за получением новой информации для себя

 
Наша команда алминистрации школы дала мастер классы в Минской школе номер 131 в рамках междунаролного сотрудничества PDF Печать E-mail
 
Обновлено ( 26.10.2023 00:00 )
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 12

Баннер