Главное меню

Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

525 школа | АКТИВ525 в Консорциум , а это значит, что одной из наших целей является популяризация инженерно-технических компетенций не только среди своих обучающихся, но и для учеников других школ Московского района. PDF Печать E-mail

14 апреля 525 школа | АКТИВ525 рамках недели космонавтики провела для обучающихся 7х классов Школы №356 ТехноКвест

Ребята познакомились с 3D моделирование. Под руководством учителя информатики Джуссоева Артура Урузмаговича семиклассники смогли создать свою подставку для ручек в программе 3D компас.

В лаборатории робототехники под руководством педагога дополнительного ИнфинITи 525 Санкт - Петербург образования Матвеева Павла Павловича ребята сконструировали и запустили роботов. А на последок решили устроить Чемпионат и провести битву роботов.

В лаборатории ракетостроения ученик 6г класса Свириденко Иван, победитель НТО 2022 года "Технологии и космос" познакомил ребят с программой OpenRocket, и каждый смог сконструировать свою ракету.

Ну а показать свои знания о космонавтике ученики 356 школы смогли на интеллектуальной игре "Все о космосе", которую провели ученицы 8е класса Богданова Дарья, Панасюк Анастасия и Литвинова Алиса. Ребятам пришлось вспомнить фильмы о космосе, разгадать филворд по созвездиям, а также узнать о планетах по трем основным фактам и много другое!

Ждем снова в гости и надеемся на сотрудничество с целью формирования среди молодежи инженерно - технических компетенций!

 
Баннер