Главное меню

Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

Научно-педагогическая и методическая работа за 2017/2018 уч.год PDF Печать E-mail

Научно-педагогическая и методическая работа учителей – предметников за 2017/2018 уч.год

 ФИО учителяПредмет 
Мероприятие
Период
 Буренкова С.В. технология Стала победителем районного конкурса «Педагог – личность творческая» в номинации «Декоративно-прикладное искусство», организованного территориальной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ
 ноябрь 2017 г.
 Крылова Т. Г. Русский язык, литература Участие  в организации и проведении курсов по обучению учителей – экспертов ЕГЭ   по русскому языку февраль
 Крылова Т. Г. Русский язык, литература Участие  в подготовке  и проведении городского вебинара по теме «Актуальные вопросы подготовки к  проверке сочинения по русскому языку в рамках ЕГЭ» май
 Батаргалеева Г.А. Физическая культура Городская научно-практическая конференция «Сохранение и укрепление здоровья обучающихся и воспитанников в условиях ФГОС» г.( РГПУ им. Герцена) 7 февраля 2018
 Старичкова Н.В. География Всероссийская научно-практическая конференция   « Учитель здоровья становление в контексте ФГОС» 
 ноябрь
  Старичкова Н.В. География АППО  Всероссийский форум с международным участием «Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения» 
 Бехарская Л.Н. биология Выступление на  Городской конференции в АППО  10.2017г. секция – естественнонаучное образование, тема выступления – «Место встречи – С-Пб» Октябрь 2017г.
 Кутенина А.В. история Участие в VIII районном педагогическом форуме «Современные образовательные результаты: педагогические возможности и пути их достижения».   
2018г.
 Ткачева Е.Е. музыка Выступление на конференции с сообщением по теме:  «Новые концептуальные подходы в музыкальном образовании»  
  Октябрь 2017г.
 Ткачева Е.Е. музыка Выступила на районном МО учителей музыки с сообщением «Интеграция в музыкальном образовании учащихся»  
  Ноябрь 2017г.
 Ткачева Е.Е. музыка Провела открытый урок (средства музыкальной выразительности) для учащихся 5-х классов «Римский-Корсаков «Шехерезада»  
  Декабрь 2017г.
 Ткачева Е.Е. музыка Выступила на районном МО учителей музыки по теме « Игра – способ активизации учебной деятельности учащихся».   
 18.03.2018г.
 Овчинникова И.В. обществознание Выступление  на районном семинаре «  Актуальные вопросы ЕГЭ по обществознанию»    
 Март 2018г.
 Овчинникова И.В. обществознание Выступление на методическом семинаре « Международное гуманитарное право: содержание и методика  преподавания»  Февраль 2018г.

 

Обновлено ( 14.06.2019 14:01 )
 
Баннер