Главное меню

Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

Безопасность
Профилактика ДДТТ Электросамокаты для детей PDF Печать E-mail

Электросамокаты для детей: как оставаться в безопасности?

Депутаты Госдумы выступили с инициативой запрета пользования электронными самокатами несовершеннолетним, а также ограничения скорости прокатных электросамокатов и электровелосипедов до 15 км/ч и запрета езды на этих транспортных средствах на пешеходных улицах. А опрос показал, что инициативу поддерживает около 60% россиян.

В летний сезон различные средства индивидуальной мобильности — это хороший способ полезно занять ребёнка на свежем воздухе. Но важно позаботиться и о его безопасности.

Центр по профилактике ДДТТ Института воспитания напоминает о правилах безопасного использования и движения на средствах индивидуальной мобильности. Обязательно соблюдайте правила сами и расскажите о них детям!


 
Единый день детской дорожной безопасности PDF Печать E-mail


Обращение к родителям от отдела образования и Госавтоинспекции Московского района СПб


Информация за 3 месяца для электронного дневника.

Обновлено ( 24.05.2023 00:41 )
 
Железная дорога - не место для игр. PDF Печать E-mail

Детям о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте.

Обновлено ( 04.05.2023 01:19 )
 
Уважаемые родители и обучающиеся! PDF Печать E-mail

С 1 марта 2023 года изменились правила дорожного движения для лиц, передвигающихся на самокатах, роликах и др. средствах передвижения. Теперь к средствам индивидуальной мобильности (СИМ) приравнены ТОЛЬКО устройства, имеющие двигатель (т.е. электросамогат, гироскутер, моноколесо, сегвей и др.). Передвигающиеся на СИМ считаются водителями (наравне с велосипедистами). Участники дорожного движения, передвигающиеся на самокатах, роликах, скейтбордах и др. средствах передвижения НЕ имеющих двигатель, отныне НЕ именуются СИМ и называть их так считается ошибкой - это просто средства передвижения для пешеходов. И лица ими управляющие являются только пешеходами. Соответственно, подчиняются правилам дорожного движения для пешеходов, а не для СИМ.

 
Видео обращение к родителям по ПДД PDF Печать E-mail
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 10

Баннер