Главное меню

Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

Новости
Урок газовой безопасности PDF Печать E-mail

На этой недели для начальной школы 2 корпуса прошел необычный урок, на котором вместо привычных учителей были настоящие работники газовой службы, вместо привычного кабинета был актовый зал, а вместо оценок за ответы ребята получили небольшие подарки) На этом уроке учащиеся узнали как часто приходит газовая служба с проверкой, что они делают и что смотрят, как понять что это настоящий работник газовой службы, как правильно ухаживать за газовым оборудованием и многое-многое другое!

Спасибо большое нашим гостям за такой интересный и необычный урок.


 
День толерантности PDF Печать E-mail

Международный день, посвящённый терпимости — ежегодно отмечается 16 ноября. Этот Международный день был торжественно провозглашён в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. Декларация была утверждена в 1995 году на 28-й Генеральной конференции ЮНЕСКО (резолюция № 5.61).

Под терпимостью (толерантностью) в Декларации понимается «уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности». Декларация провозглашает «признание того, что люди по своей природе различаются по внешнему виду, положению, речи, поведению и ценностям обладают правом жить в мире и сохранять свою индивидуальность».

АКТИВ525 полностью согласен с этим, поэтому на кануне провел в школе флешмоб, на котором каждому классу предложили выбрать 1 любой цвет одежды и прийти в нем на уроки. Тем самым показав, что мы все разные, но в тоже время все вместе! Как показала практика самые популярные цвета в нашей школе - это красный, синий, зеленый. Так же были небольшие 5-митку, где АКТИВ525 рассказал что же это за такой День толлерантности.


Обновлено ( 07.12.2019 00:26 )
 
Включайся 4.0 PDF Печать E-mail

С 7 по 12 ноября в ДООЛ "Заря" прошла смена - "Включайся 4.0"? Тематика смены была - Instagram??

Ребята из АКТИВа525 были не только участнами смены, но и вожатыми на отрядах! ?

Каждый день у ребят были разные мероприятия, конкурсы, лекции, игры. Так же проводились мастер-классы на разные темы, например: Instagram - дело тонкое, Секреты Вожатства и многие другие.

Ребята очень хорошо провели время на этой смене ??


Обновлено ( 07.12.2019 00:08 )
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РДШ PDF Печать E-mail

29 октября 2015 года президент Российской Федерации подписал указ 536 о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», а 29 октября 2019 года на базе нашей школы Московский район решил отметить это событие, ведь в этом году РДШ исполнилось целых 4 годика, а работа проделана просто космическая! (Видимо не просто так председатель РДШ это лётчик-космонавт Рязанский Сергей Николаевич)

Начался день рождения, как у всех звёзд, с фотозоны, потом открытие, награждение лидеров района, игры, флешмобы, в общем полетели) Хочется отметить, игру по станциям связанную с проектами РДШ: «Лига ораторов»; «Сила РДШ»; «ЭКО тренды», «Лидер XXI века» и т.д.

Активисты Московского районам на один день перенеслись в лагерь, так как они делились не просто на команды, а на отряды, у которых были свои вожатые, которые играли с ними, готовили творческие номера, пели под гитару и отвечали на все вопросы.

День прошёл незабываемо космически. Ребята были в восторге.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, любимая организация-РДШ!

Обновлено ( 06.12.2019 23:39 )
 
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЛЁТ РДШ PDF Печать E-mail

23 октября активисты нашей школы побывали на III региональном слёте РДШ.

Они прошли игру по станциям, связанных с проектами РДШ.

На слёт приехали молодые актёры и наши ребята смогли пообщаться и задать интересующие их вопросы на «Классной встрече».

Ребята вдохновились и готовы к плодотворной работе на грядущий учебный год.


 
Переменка здоровья PDF Печать E-mail

Сегодня АКТИВ525 провели переменку здоровья, но остановить их было сложно, поэтому в ход пошли забавные игры и танцы. Ребята сбегались отовсюду, чтобы весело провести переменку. Никогда ещё время между уроками не было таким интересным, увлекательным, а главное полезным!


 
Доброуроки PDF Печать E-mail

На протяжение месяца в нашей школе проводились ДоброУроки. Ребята рассказывали младшим классам о доброте. Было много разных тем: экология, красная книга, безопасность в интернете. Все дети узнали для себя что-то новое и смогли поучаствовать в творческих заданиях. «Эти мелочи - кусочки пазла чего-то большего»


Обновлено ( 05.12.2019 23:01 )
 
нашей школе 55 лет PDF Печать E-mail

С 25 ноября по 30 ноября в нашей школе прошла юбилейная неделя! Она была насыщена мероприятиями: радиолинейка, посвящённая началу праздника, викторина на знание школы «55 лет школе или назад в прошлое» для 8-11 классов, Большая игра РДШ для начальной школы, а для 5-7 классов прошла Юбилейная встреча редакций. Так же ребята подготовили комиксы, где раскрали тайну успеха школы на протяжении 55 лет. Желание поздравить школу было у многих, поэтому был организован концерт-конкурс «С днём рождения, школа», где ребята в творческой форме поздравили нашу любимую школу. Завершилась юбилейная неделя встречей выпускников.


Обновлено ( 05.12.2019 22:22 )
 
« ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя »

Страница 16 из 27

Баннер