Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 70 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

Достижения учителей PDF Печать E-mail

 

   2019 год

 Награждения учителей школы 525 за 2018-2019 учебный год

 

1.      Батаргалеева Галина Альбертовна  лауреат Городского конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга в 2019 году в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы » (АППО).

2.      Благодарственные письма ГБУ дополнительного профессионального образования центра повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Московского района Санкт-Петербурга вручены:

1) Киселевой Екатерине Вячеславовне за активной распространение передового педагогического опыта в 2018-2019 учебном году и за активную работу в районном методическом объединении учителей физкультуры;

2) Хорьковой Марине Валерьевне за помощь в организации проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике среди учащихся общеобразовательных организаций Московского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году и за активную работу в районном методическом объединении учителей  математики;

3) Овчинниковой Инне Владимировне и за активное участие в  работе районного методического объединения учителей истории и обществознания и за активное распространение передового педагогического опыта;

4) Старичковой Наталье Викторовне за активную работу в районном методическом объединении учителей географии в 2018-2019 учебном году;

5) Черной Ирине Валериевне за подготовку призеров районного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и русскому языку среди учащихся общеобразовательных организаций Московского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году;

6) Черной Ирине Валериевне за активное распространение передового педагогического опыта в 2018-2019 учебном году и за активную работу в районном методическом объединении учителей русского языка и литературы;

7) Крыловой Татьяне Генриховне за подготовку победителей и призеров районного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и русскому языку среди учащихся общеобразовательных организаций Московского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году и за активную работу в районном методическом объединении учителей русского языка и литературы;

8) Скороспеловой Наталье Геннадьевге за подготовку победителей и призеров районного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике среди учащихся общеобразовательных организаций Московского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году;

9) Мараевой Татьяне Евгеньевне за подготовку призеров районного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике среди учащихся общеобразовательных организаций Московского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году.

10)  Малеваная Екатерина Олеговна благодарственное письмо за участие в конкурсе «Мой родной Московский» получила учитель начальных классов.

11)  Паункснис Ольга Романовна благодарственное письмо за участие в конкурсе «Мой родной Московский» получила учитель начальных классов.

12)  Крылова Татьяна Генриховна благодарственное письмо за участие в конкурсе сочинений «Я – гражданин  России» получила учитель русского языка и литературы.

13)  Малеваная Екатерина Олеговна – призер фестиваля – конкурса классных руководителей «Мир моих увлечений» в номинации «Литературное творчество».

14)  Дубоусова Елена Юрьевна  - благодарность фестиваля – конкурса классных руководителей «Мир моих увлечений» в номинации « Декоративно – прикладное искусство».

3.      Благодарность выдана Кутениной Альфие Викторовне за 2 место в Городском конкурсе исследовательских работ «Красуйся, град Петров!» (музей-макет Петербурга и пригородов «Петровская Акватория, ГУМРФ им. Адмирала С.О. Макарова, Юношеский Читальный зал РНБ).

4.      Благодарность Бехарской Любови Николаевне за вклад в экологическое просвещение подрастающего поколения(23 Международный фестиваль экологических фильмов «Зеленый взгляд» Правительство Санкт-Петербурга Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности).

5.      Благодарность творческой команде ОДОД ГБОУ школы№525 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга Аттиков Андрей Михайлович (руководитель ОДОД) Сивоволова Татьяна Владимировна, Панова Анна Конкордиенва (педагоги дополнительного образования) за представление опыта на городской интерактивной выставке «Дополнительное образование в школе: достижения и эффекты» в рамках Городского Фестиваля отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений.

6.      Благодарственное письмо вручается ГБОУ школа №525 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга за подготовку финалиста Всероссийского фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» (номинация «Дети»).

7.      Свидетельство Российского оргкомитета международного математического конкурса-игры «Кенгуру» образовательному учреждению ГБОУ школа №525 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга является участником тестирования «Кенгуру - выпускникам».

8.      Грамота за 3 место в конкурсе видеороликов медиа – форума РДШ Московского района.

 

  2018 год

Награды за успехи в профессиональной деятельности в 2017-2018 уч.г.

  1. Благодарственное письмо Законодательного собрания Санкт-Петербурга Бехарской Любови Николаевне за высокий профессионализм, активную работу по экологическому просвещению и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения в Санкт-Петербурге.
  2. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Ткачёвой Е.Е. за активное участие в мероприятиях района, за проведение секции «Игра как форма реализации образовательных стандартов в предметной области «Искусство»», за участие и проведение семинара «Внеурочная деятельность в рамках уроков музыки», помощь в проведении олимпиады по музыке.
  3. Благодарность Организационного комитета Всероссийского (с международным участием) конкурса-форума музыкального творчества «КЛАРИНИ ХХI ВЕКА» Ткачёвой Е.Е. за участие и подготовку лауреатов и дипломантов конкурса-форума (Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, учебно-методическая лаборатория «Музыкально-компьютерные технологии» при участии Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова) .
  4. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Ткачёвой Е.Е. за активное распространение передового педагогического опыта в 2017-2018 учебном году.
  5. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Бехарской Л.Н. за помощь в организации проведения районных этапов  Всероссийской олимпиады школьников  по биологии Московского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году.
  6. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Хорьковой М.В. за помощь в организации проведения районных этапов  Всероссийской олимпиады школьников  по математике Московского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году.
  7. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Хорьковой М.В. за активное участие в работе районного методического объединения учителей математики в 2017-2018 учебном году.
  8. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Ефремовой Е.А. за активную работу в районном методическом объединении учителей иностранных языков.
  9. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Агафоновой О.П. за помощь в организации проведения районных этапов  Всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку Московского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году.
  10. Благодарность за 2 место в Городском конкурсе исследовательских работ «Красуйся град Петров!» Поляковой Е.П., Кутениной А.В.
  11. Благодарность творческой команде ОДОД Аттикову А.М. (руководитель), Сивоволова Т.В. и Панова А.К. (педагоги доп. образования) за представление опыта на городской интерактивной выставке «Дополнительное образование в школе: достижения и эффекты»  в рамках городского Фестиваля отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений.
  12. СПбГУПТД, Правительство Санкт-Петербурга выражает благодарность Сивоволовой Т.В., Сивоволову И.Б. за личный вклад в развитие школьной прессы и подготовку лауреатов ХХ-м Всероссийского конкурса «Издательская деятельность в школе».
  13. Администрация Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района» выражает благодарность Скороспеловой Наталье Геннадьевне,  учителю технологии, за участие в проекте.
  14. Грамота (Пожарная охрана Московской заставы) Скороспеловой Наталье Геннадьевне за активное участие в конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей».
  15. Лауреат фестиваля «Педагог – личность творческая» - Скороспелова Наталья Геннадьевна.
  16. Победитель районного конкурса «Педагог – личность творческая» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Скороспелова Наталья Геннадьевна.
  17. Победитель районного конкурса «Педагог – личность творческая» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Буренкова Светлана Владимировна.
  18. Администрация Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Московского района  Санкт-Петербурга выражает благодарность Скороспеловой Наталье Геннадьевне ,  учителю технологии, за подготовку победителей Районного конкурса по толерантности «Возьмёмся за руки, друзья!»
  19. Диплом за подготовку команды, занявшей 5 место в ХII Межрегиональном конкурсе учебных судов имени Принца П.Г.Ольденбургского  команда школы  награждается Овчинникова И.В.
  20. Диплом за подготовку команды, 2 место в межрегиональном туре ХII конкурса  учебных судов имени Принца П.Г.Ольденбургского  команда школы  награждается Овчинникова И.В.
  21. Грамота за подготовку команды к участию в ХII Межрегиональном конкурсе учебных судов имени Принца П.Г.Ольденбургского награждается Овчинникова И.В.
  22. Благодарственное письмо Комитета по образованию Санкт-Петербурга Киселёвой Екатерине Вячеславовне за высокие спортивные достижения и большой личный вклад в развитие физической культуры и спортивно-массовой работы с детьми.
  23. Благодарность за активное участие в работе Детско-юношеского пресс-центра  III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia»)  (Комитет по образованию Санкт-Петербурга, Дворец учащейся молодёжи) Сивоволовой Т.В.
  24. Грамотой награждается Киселёва Екатерина Вячеславовна за судейство по теории в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников Московского района г. Санкт-Петербурга.
  25. Благодарность выражает Генеральное консульство Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге Бехарской Л.Н. за активное участие в организации и проведении совместного российско-германского молодёжного фестиваля «ЭКОвидение 2017».
  26. Благодарность коллектива Санкт-Петербургского Детского хосписа за участие в городской благотворительной акции «Белый цветок» школе.
  27. Благодарность Кафедры культурологического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Сивоволовой Т.В. за выступление по теме «По страницам школьного журнала: педагогический анализ методов и приёмов работы над текстом»  в рамках городского методического семинара «Образовательный потенциал медиапространства Петербурга»
  28. Благодарность Сивоволовой Т.В. за подготовку команды к участию в Санкт-Петербургском конкурсе редколлегий школьных СМИ «Журналистский марафон».

 

  2017 год

Награды за успехи в профессиональной деятельности 2016– 2017 уч.г.

    Педагогические работники ОУ получили 27 благодарственных писем из разных организаций района и города.
    20 педагогических работников ОУ были награждены грамотами районного и городского уровня.
    Учитель физики Антонов С.С, -  победитель районного педагогического конкурса молодых учителей и лауреат городского конкурса.
    Батаргалеева Г.А. - победитель районного этапа конкурса педагогических достижений по ФК и в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы».
    Батаргалеева Г.А. – лауреат   городского этапа конкурса педагогических достижений по ФК и Спорту в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы».
    Батаргалеева Г.А. – лауреат городского конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК «ГТО» среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
    Учитель информатики Сивоволова Т. В.:

  1. Победитель конкурса на присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга – денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования за 2015 год.
  2. Лауреат городского конкурса видеоуроков «Учись видеть».

 

  2016 год

    Педагогические работники ОУ получили  27 благодарственных писем из разных организаций района и города.
    20 педагогических работников ОУ были награждены грамотами районного и городского уровня.
    Учитель физики Антонов С.С. -  победитель районного педагогического конкурса молодых учителей и лауреат городского конкурса.
    Батаргалеева Г.А. - победитель районного этапа конкурса педагогических достижений по ФК и  в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы».
    Киселева Е.В., Батаргалеева Г.А. – лауреаты   городского этапа конкурса педагогических достижений по ФК и Спорту в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы».
    Батаргалеева Г.А. – лауреат городского конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК «ГТО» среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
    Учитель информатики Сивоволова Т. В.:

  1. Победитель конкурса на присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга – денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные програм¬мы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования за 2015 год.
  2. 18.02.2016. Лауреат городского конкурса видеоуроков «Учись видеть».
    Мушкет Ирина Владимировна и Новикова Анна Евгеньевна - победители районного профессионального конкурса программ внеурочной деятельности в номинации "Духовно-нравственное направление" программа "Литературный калейдоскоп" для 2-3-х классов.

 2015 год

 Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга на получение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в 2015 году, в рамках ПНП "Образование" - учитель информатики СИВОВОЛОВА Татьяна Владимировна.

2013 год

 Полякова Елена Петровна – победитель конкурса «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

2011 год

Победитель приоритетного национального проекта «Образование» в 2011 году - учитель музыки Ткачева Елена Евгеньевна.

Директор Полякова Елена Петровна стала лауреатом конкурса «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения». Вручен сертификат участника Всероссийского конкурса «Директор школы – 2011».

Учитель русского языка и литературы Черная Ирина Валерьевна внесена в книгу «Золотой фонд профессионалов Санкт-Петербурга», награждена премией Правительства Санкт- Петербурга за подготовку призера Всероссийской олимпиады по литературе.

Награждены знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации":

  • Полякова Елена Петровна в 2010 году;
  • Черная Ирина Валерьевна в 2009 году.

Крылова Татьяна Генриховна в 2008 году была удостоена звания "Заслуженный учитель Российской Федерации".

В 2009-2010 учебном году были награждены грамотами и почетными дипломами:

  • Ефремова Е.А. - Диплом призера районного фестиваля "Информационные технологии в современной школе", номинация "Создание интерактивного пособия";
  • Бехарская Л.Н. - Диплом призера районного фестиваля "Информационные технологии в современной школе", номинация "Использование мультимедийных пособий и инструментов в образовательной деятельности";
  • Сивоволова Т.В., Елинская И.В. - Грамота руководства Всероссийской олимпиады "Эрудит";
  • Киселева В.Я., Соколовская С.В. - Благодарность от администрации Московского административного района Санкт-Петербурга за высокие спортивные результаты.
  • Аттиков А.М. - Диплом Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга "За профессиональный подход, творчество и новизну в представлении опыта воспитательной деятельности в проекте "Слагаемые успеха"";
  • Соколовская С.В., Киселева Е.В. - Благодарность от главы администрации Московского района Санкт-Петербурга (приказ администрации Московского района №238-п от 29.09.2009 г.) за высокие спортивные результаты, показанные учащимися ГБОУ Московского района Санкт-Петербурга в городской детско-юношеской Спартакиаде среди ГБОУ 2008-2009 года;
  • Сердюков И.А. - Диплом призера районного фестиваля "Информационные технологии в современной школе" Научно-методического центра Московского района Санкт-Петербурга;
  • Кутенина А.В., Рыбакова О.М., Старичкова Н.В. - Благодарность компьютерного центра технического творчества Московского района Санкт-Петербурга за активную работу по подготовке участников V открытого конкурса социальной рекламы;
  • Старичкова Н.В. - Грамота центра повышения квалификации специалистов "Научно-методический центр" Московского района за подготовку победителя олимпиады по географии.

Два педагога - победители приоритетного национального проекта «Образование»:

  • учитель музыки Ткачева Елена Евгеньевна – «Лучший учитель РФ»
  • учитель информатики Сивоволова Татьяна Владимировна – «Лучший учитель Российской Федерации», «Лучший учитель Санкт-Петербурга».

Учитель физики Скороспелова Наталья Геннадьевна награждена дипломом II степени на Всероссийском конкурсе «Педагогические новации».

Учитель английского языка Панова Анна Конкордиевна – лауреат конкурса «Педагогические надежды».

Учитель физкультуры Киселева Екатерина Вячеславовна – лауреат городского конкурса «Творческий потенциал».

Учитель музыки Ткачева Елена Евгеньевна и учитель информатики Сивоволова Татьяна Владимировна – победители IV фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности» в номинации «Сайт как инструмент обучения».

Директор Полякова Елена Петровна – победитель во Всероссийском открытом конкурсе «Педагогические инновации – 2008».

Зам. по УВР Крылова Татьяна Генриховна – победитель во Всероссийском открытом конкурсе «Педагогические инновации – 2008».

Обновлено ( 20.08.2019 14:13 )
 
Баннер