Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 26 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

Достижения учеников PDF Печать E-mail

  2019 год

 Достижения учащихся школы (результаты олимпиад, конкурсов, внеурочной деятельности ООО и СОО) в 2018-2019 уч. году

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  ОГЭ 2019 ГОД.

Предмет

К-во сдававших

«5»

«4»

«3»

«2»

Ср. балл

Русский язык

82

60

19

3

0

4,7

Математика

82

38

42

2

0

4,44

Английский яз.

81

67

14

0

0

4,82

Обществознание

30

3

17

10

0

3,8

Химия

16

13

2

1

0

4,75

Физика

13

3

8

2

0

4,08

Информатика

12

6

6

0

0

4,5

Биология

5

3

1

1

0

4,4

История

4

4

0

0

0

5,0

литература

3

3

0

0

0

5,0

ИТОГО

328

200

109

19

0

4,55

Все учащиеся справились с итоговой аттестацией и получили аттестаты о основном общем образовании.  Всего сдано учащимися 328 экзаменов. На отлично сдано 200 экзаменов, что составило 61,3%, на хорошо – 109, что составило 33,23%, на удовлетворительно – 19, что составило 5,8%.  Итоговая аттестация показала, что учащиеся хорошо подготовились к независимой экспертизе своих знаний, учителя отработали в правильном направлении при прохождении материала и при подготовке к итоговой аттестации в период повторения материала.

Сравнительный анализ результатов ОГЭ

 

2016-2017

по ОУ

2017-2018

 по ОУ

208-2019

по ОУ

Русский язык

4,6

4,2

4,69

Математика

4,55

4,25

4,44

Английский язык

4,62

4,62

4,82

Биология

4

4

4,4

Литература

5

4,2

5

Физика

4,2

3,43

4,08

Обществознание

3,68

3,82

3,76

Информатика

 

4,43

4,5

География

 

3,33

0

Химия

 

4,33

4,75

История

 

4

5

Сравнительный анализ результатов показывает, что по сравнению с предыдущим годом результаты ОГЭ повысились по всем предметам, кроме обществознания. В сравнении с 2017 годом только по математике результаты несколько ниже, а по всем остальным предметам наблюдается рост результатов.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ 2019 ГОД.

Предмет

К-во сдававших

Средний балл

Русский язык

44

88,86

Математика базовая

23

4,91

Математика профильная

21

69,95

Английский язык

36

88,05

Обществознание

22

70,36

Литература

8

85,62

Физика

7

57,85

История

6

84,66

Биология

1

84

Химия

1

95

Итоги государственной итоговой аттестации показали, что основная часть учащихся получила высокие баллы по обязательным предметам и никто не получил результат ниже минимального. Результаты предметов по выбору также показали хороший уровень готовности выпускников к государственной итоговой аттестации. Только 2 ученика получили по обществознанию результат ниже минимального. В то же время средний балл по всем предметам по ОУ высокий. 5 выпускников получили 100 баллов: 3 выпускницы по литературе, 2 по русскому языку и 1 по истории. 1 выпускница получила 100 баллов по двум предметам. 11 выпускников получили золотые медали по итогам обучения в школе и результатам государственной итоговой аттестации.

100 баллов получили:

№ п/п

ФИО

Предмет

1

Сабадаш Елизавета

Русский язык

2

Сабодаш Елизавета

История

3

Крейсберг Анна

Русский язык

4

Алешечкина Алина

Литература

5

Астратова Виталия

Литература

6

Хлебович Ксения

Литература

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО БАЛЛАМ.

Предмет

К-во сдававших

100

99-80

79-70

69-60

59-50

Ниже 50

Прох.

Балл

Рус. яз.

44

2

36

3

3

0

0

24

Матем. базовая

23

 

5-21

4-2

 

 

 

 

 

Матем. профиль

21

 

6

7

3

4

1

27

Англ. Яз.

36

 

33

3

0

0

0

36

Обществ.

22

 

8

5

4

1

4

42

Литерат.

8

3

2

2

1

0

0

32

Физика

7

 

 

1

2

2

2

36

История

6

1

3

1

1

0

0

32

Биология

1

 

1

 

 

 

 

36

Химия

1

 

1

 

 

 

 

36

Анализ по полученным баллов выпускниками показывает, что они успешно справились с государственной итоговой аттестацией и показали высокий уровень знаний по всем предметам.

Учителя хорошо подготовили выпускников к итоговой аттестации. Все выпускники получили аттестат о среднем общем образовании в основной период.

АНАЛИЗ ЕГЭ ПО МЕДАЛИСТАМ.

№ п/п

ФИО

Предмет

Рус.яз

Англ. яз

Матем.

История

Литерат.

Обществ.

Физика

1

Александрова Анастасия

98

95

5- база

93

 

92

 

2

Арабаджи Оксана

98

94

80 -проф

 

 

 

74

3

Брескина Мария

94

87

5-база

89

 

 

 

4

Гуревич Дарья

96

96

5-база

 

77

 

 

5

Матях Кристина

96

 

5-база

 

 

 

 

6

Михалева Мария

91

 

5-база

65

 

76

 

7

Никонова Анастасия

98

92

82-проф

 

 

82

 

8

Сабодаш Елизавета

100

91

5-база

100

 

 

 

9

Смирнова Виталина

98

96

78-проф

 

 

92

 

10

Спирина Полина

96

96

84-проф

 

 

64

 

11

Чуракова Полина

94

89

74-проф

 

 

89

 

Все претенденты на медали подтвердили по обязательным предметам результат необходимый для получения золотой медали. Самый слабый результат показала Михалева Мария по предметам по выбору (история). У Спириной Полины очень хорошие по всем выбранным предметам, в том числе и по профильной математике, но низкий результат по обществознанию, но этот предмет она выбирала, как возможный запасной вариант. Остальные медалисты показали высокие результаты по итогам государственной итоговой аттестации и были награждены золотыми медалями.

Результаты экзаменов по всем предметам не демонстрируют никаких аномалий, средние тестовые баллы незначительно изменились по сравнению с прошлым годом. Улучшились результаты по профильной математике, что связано с реализацией Концепции развития математического образования в РФ, истории, что является следствием реализации историко-культурного стандарта, и английскому языку, что может быть связано с целенаправленной работой школ по подготовке к предстоящему введению с 2022 года обязательного ЕГЭ по иностранным языкам.

  2018 год

 Достижения учащихся начальной школы  в 2017-2018 уч. году

 Творческие достижения обучающихся  ОДОД ОУ школы № 525 за 2017-2018 учебный год

Участие учащихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, внеклассных мероприятиях

Уровень
Участники
 Призеры и победители
 Школьный уровень 3155 603
 Муниципальный уровень 572 185
 Региональный уровень 338 90
 Федеральный уровень 92 56
 Международный уровень 6 6
 Итого 4163 940
  1. Городской конкурс чтецов на английском языке «Inspiratio» : Шагинян Анаит 8а – гран-при за лучшее фонетическое оформление речи.
  2. Международная олимпиада МС: Два финалиста  Гуревич Дарья 10а и Юркевич Даниил 10б
  3. Городской тур международного  конкурса «Spelling Bee»:  2 место – Марков Даниил 6а класс.


Победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  1. По истории – Ухатюк Юрий  8 класс (учитель Кутенина А.В.);
  2. По истории – Васильев Михаил 7  класс (учитель Кутенина А.В.);
  3. По русскому языку – Гуревич Дарья  10  класс (учитель Рыбакова О.М.);
  4. По технологии  - Русина Мария 7 класс (учитель Буренкова С.В.);
  5. По технологии  - Седойкина Полина  7 класс (учитель Буренкова С.В.);
  6. По английскому языку – Васина Дарья 7 класс (учитель Палачёва И.В.);
  7. По английскому языку – Васильев Михаил  7 класс (учитель Палачёва И.В.);
  8. По английскому языку – Терентьев Никита 8 класс (учитель Палачёва И.В.);
  9. По английскому языку – Смирнова Виталина 10 класс (учитель Палачёва И.В.);
  10. По математике – Баталов Андрей 8  класс (учитель Хорькова М.В.);
  11. По китайскому языку – Короткова Николь 11  класс;
  12. По литературе – Гаврилова София 8 класс (учитель Чёрная И.В.);
  13. По физической культуре – Семенков Глеб 8  класс (учитель Киселёва Е.В.).
  14. Погожев Владислав, Бахарев Артур, учащиеся 9 класса, призёры районного конкурса исследовательских работ по истории России (учитель Шевченко В.В.)

    Прошли дистанционную образовательную программу «Уроки настоящего» в составе научно-технической студии в образовательном центре «Сириус» и защитила проектные работы по образовательным дисциплинам «Иммунология», «Когнитивные исследования», «НБИКС-технологии», «Космические системы», «Основы проектирования», «Электроэнергетика», «Психогенетика», «Психология прогнозирования будущего» Коваленко Ксения, Кузнецова Оксана, Хон Вероника, Назарова Валерия, Ефимова Василиса, Заяц Варвара, Глотова Наталья, Смирнов Владислав, Кочнова Диана, Паносян Лилия, Рожков Илья, Чудинова Анна, Симонова Анастасия.

  2016 год

 Достижения учащихся школы (результаты олимпиад, конкурсов, внеурочной деятельности ООО и СОО) в 2015-2016 уч. году

  2015 год

Победители и призеры районного тура Всероссийских предметных олимпиад

 ПредметФамилия, имя
 Класс
 Английский язык                               
 Жигач Екатерина                               
             8            
 Малиновский Никита 8
 Костюков    Леонид 8
 Атоян Кристина 8
 Камалов Савелий 7
 Михалева  Мария 7
 История Верещагина Елизавета 7
 Литература Жигач Екатерина 8
 Комарова Елена 10
 ОБЖ Никонова Анастасия 7
 Вусик Варвара 8
 Обществоведение Николаев Александр 8
 Жиган Екатерина 8
 Быкова Анна 9
 Гайдар Дарья 9
 Михайлов Никита   
 11
 Яковлева Анастасия 11
 Право Гайдар Дарья 9
 Фридман Ева 9
 Русский язык
 Камалов Савелий 7
 Захарова Анна 7
 Жигач Екатерина 8
 Агалаков Николай 10
 Минина Анастасия 11
 Михайлов Валерий 11
 Алимова  Анастасия 11
 Физика Верещагина Елизавета 7
 Физическая культура Северина Виктория 8
 Пономарева  Анастасия 8
 Сухичев Сергей 11
 Французский язык Лебедев  Вениамин 10

 

 2014 год

 В городском выставочно-конкурсном проекте "Новогодний калейдоскоп" 1 место заняла ученица 6-а класса ЗАХАРОВА Анна.

Лауреатами конкурса стали:

  • ВЕРЕЩАГИНА Елизавета  - 6-а класс;
  • ТИШКИНА Анастасия      - 7-б класс.

В районном конкурсе "Осенняя палитра мира" лауреатами стали:

  • ЗАХАРОВА Анна             - 6-а класс;
  • ВЕРЕЩАГИНА Елизавета - 6-а класс;
  • КОНДРАТЬЕВА Анна      - 7-а класс.

 

Грамоты, полученные учащимися школы № 525 за последние годы

Конкурсы и олимпиады2004-20052005-20062006-20072007-20082008-20092009-2010
школьные566474119220237
районные966637838865
городские232936971255
региональные и всероссийские5304034381
международные5-5--5

Учащиеся школы №525 в 2009-2010 учебном году стали победителями межвузовской олимпиады "Ветер перемен".

Награждены золотыми и серебряными медалями

 
ГодКол-во учащихся, награжденных золотыми медалямиКол-во учащихся, награжденных серебряными медалями
200063
200123
200234
200382
200414
200532
200624
200732
200823
200924
201032
201143
201216
Обновлено ( 03.09.2019 11:54 )
 
Баннер