Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 84 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

Награждение победителей XX всероссийского конкурса «Издательская деятельность в школе» PDF Печать E-mail

     20 апреля 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей XX всероссийского конкурса «Издательская деятельность в школе» в актовом зале Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна https://schoolizdat.ru/news-show/videotranslyaciya-tseremonii-nagrajdeniya

     Тема конкурса-2018 – «Будущее + прошлое» = настоящее». Проект поддерживают Комитет по печати и взаимодействию со СМИ Администрации Санкт-Петербурга, Комитет по образованию Администрации Санкт-Петербурга, Российский Книжный Союз. За время существования у конкурса появилось много партнеров и спонсоров, среди которых компания «Метроком», издательский дом «Азбука», Санкт-Петербургский Дом книги и другие предприятия полиграфической отрасли. 

     Наша команда «Высокое напряжение» завоевала:

  • 1 место в номинации «Новостная (событийная) фотография". Долгополова Вероника (8в), Лемешко Валентина (8в), Симонова Анастасия (8в).
  • 1 место в номинации «Радиопрограмма».Абрамов Степан (9а), Гончаров Тимур (9а).
  • 1 место в очном туре («БДИ»). Анна Чудинова (в составе Агентства «9 lives» – сборной команды Санкт-Петербурга и Ленинградской области).
  • 2 место в номинации «Молодежный журнал». Тематический школьный журнал «Загадки настоящего». Главный редактор: Ангелина Коваленко (8в). Художники: Валерия Назарова (8в), Николай Кутявин (7б).

      Над номером работали: Денис Селезнев, Камилла Козлова, Александра Шадринцева, Дмитрий Борш, Софья Кузьмина-Церклевич, Родион Машковцев, Кирилл Осадчий, Вероника Хон, Анастасия Козлова, Виктория Овчинникова, Александра Бирова, Михаил Васильев, Карина Аверьянова, Полина Постылякова, Дарья Васина, Надежда Казакова, Анна Чудинова, София Батырова, Полина Седойкина, Анастасия Качалова, Полина Петрова, Ульяна Новикова, Ангелина Зайцева, Ольга Евдокимова, Анастасия Смирнова, Анна Михеева, Алина Кутловская, Николай Кутловский, София Щенникова, Арина Савиук, Александр Гущенко, София Гаврилова, Мария Корягина, Варвара Гинзбург, Алиса Кокорева, Дарья Жукова, Алиса Янкина, Ксения Степаненко, Варвара Копысева, Сергей Козырев, Роман Лукин, Антон Пилипенко, Анна Долгая, Ангелина Петухова, Элина Иванникова, Варвара Заяц.

  • 2 место в номинации «Плакат». Николай Кутявин (7б).
  • 2 место в номинации «Открытки». София Батырова 7(в).
  • 3 место в номинации «Открытки». Ангелина Зайцева 7(а).

      Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!

Обновлено ( 23.04.2018 14:53 )
 
Баннер