Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 194 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

Достижения


Достижения школы PDF Печать E-mail
 2017 год - Семья Одноблюдовой Таисии, учащейся 4-а класса - призер городского конкурса «Петербургская семья-2017» в номинации «Династия», семья Белкиных-Дубойских обладатель специального приза конкурса «Петербургская семья-2017» в номинации «Молодая семья»  
 2017 год - детский театр-студия танца "Пируэт" стал лауреатом VII Всероссийского конкурса-фестиваля искусств "Звездная россыпь", прошедшего с 30 октября по 02 ноября 2017 года в Казани  
 2016 год - детский театр-студия танца "Пируэт" стал лауреатом V Международного фестиваля-конкурса "Невские перспективы"
  
 2015 год - школа в очередной раз подтвердила статус центра по подготовке к международным экзаменам по английскому языку   
 2012 год - школе присвоен статус центра по подготовке к международным экзаменам по английскому языку
 2008 год – победитель приоритетного национального проекта «Образование».   
 2006 год – победитель приоритетного национального проекта «Образование».
 1997 год – «Лучшая школа России».
Обновлено ( 16.11.2017 09:16 )
 
Достижения учителей PDF Печать E-mail

  2018 год

Награды за успехи в профессиональной деятельности в 2017-2018 уч.г.

  1. Благодарственное письмо Законодательного собрания Санкт-Петербурга Бехарской Любови Николаевне за высокий профессионализм, активную работу по экологическому просвещению и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения в Санкт-Петербурге.
  2. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Ткачёвой Е.Е. за активное участие в мероприятиях района, за проведение секции «Игра как форма реализации образовательных стандартов в предметной области «Искусство»», за участие и проведение семинара «Внеурочная деятельность в рамках уроков музыки», помощь в проведении олимпиады по музыке.
  3. Благодарность Организационного комитета Всероссийского (с международным участием) конкурса-форума музыкального творчества «КЛАРИНИ ХХI ВЕКА» Ткачёвой Е.Е. за участие и подготовку лауреатов и дипломантов конкурса-форума (Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, учебно-методическая лаборатория «Музыкально-компьютерные технологии» при участии Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова) .
  4. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Ткачёвой Е.Е. за активное распространение передового педагогического опыта в 2017-2018 учебном году.
  5. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Бехарской Л.Н. за помощь в организации проведения районных этапов  Всероссийской олимпиады школьников  по биологии Московского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году.
  6. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Хорьковой М.В. за помощь в организации проведения районных этапов  Всероссийской олимпиады школьников  по математике Московского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году.
  7. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Хорьковой М.В. за активное участие в работе районного методического объединения учителей математики в 2017-2018 учебном году.
  8. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Ефремовой Е.А. за активную работу в районном методическом объединении учителей иностранных языков.
  9. Благодарственное письмо отдела образования Московского района Санкт-Петербурга Агафоновой О.П. за помощь в организации проведения районных этапов  Всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку Московского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году.
  10. Благодарность за 2 место в Городском конкурсе исследовательских работ «Красуйся град Петров!» Поляковой Е.П., Кутениной А.В.
  11. Благодарность творческой команде ОДОД Аттикову А.М. (руководитель), Сивоволова Т.В. и Панова А.К. (педагоги доп. образования) за представление опыта на городской интерактивной выставке «Дополнительное образование в школе: достижения и эффекты»  в рамках городского Фестиваля отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений.
  12. СПбГУПТД, Правительство Санкт-Петербурга выражает благодарность Сивоволовой Т.В., Сивоволову И.Б. за личный вклад в развитие школьной прессы и подготовку лауреатов ХХ-м Всероссийского конкурса «Издательская деятельность в школе».
  13. Администрация Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района» выражает благодарность Скороспеловой Наталье Геннадьевне,  учителю технологии, за участие в проекте.
  14. Грамота (Пожарная охрана Московской заставы) Скороспеловой Наталье Геннадьевне за активное участие в конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей».
  15. Лауреат фестиваля «Педагог – личность творческая» - Скороспелова Наталья Геннадьевна.
  16. Победитель районного конкурса «Педагог – личность творческая» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Скороспелова Наталья Геннадьевна.
  17. Победитель районного конкурса «Педагог – личность творческая» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Буренкова Светлана Владимировна.
  18. Администрация Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Московского района  Санкт-Петербурга выражает благодарность Скороспеловой Наталье Геннадьевне ,  учителю технологии, за подготовку победителей Районного конкурса по толерантности «Возьмёмся за руки, друзья!»
  19. Диплом за подготовку команды, занявшей 5 место в ХII Межрегиональном конкурсе учебных судов имени Принца П.Г.Ольденбургского  команда школы  награждается Овчинникова И.В.
  20. Диплом за подготовку команды, 2 место в межрегиональном туре ХII конкурса  учебных судов имени Принца П.Г.Ольденбургского  команда школы  награждается Овчинникова И.В.
  21. Грамота за подготовку команды к участию в ХII Межрегиональном конкурсе учебных судов имени Принца П.Г.Ольденбургского награждается Овчинникова И.В.
  22. Благодарственное письмо Комитета по образованию Санкт-Петербурга Киселёвой Екатерине Вячеславовне за высокие спортивные достижения и большой личный вклад в развитие физической культуры и спортивно-массовой работы с детьми.
  23. Благодарность за активное участие в работе Детско-юношеского пресс-центра  III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia»)  (Комитет по образованию Санкт-Петербурга, Дворец учащейся молодёжи) Сивоволовой Т.В.
  24. Грамотой награждается Киселёва Екатерина Вячеславовна за судейство по теории в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников Московского района г. Санкт-Петербурга.
  25. Благодарность выражает Генеральное консульство Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге Бехарской Л.Н. за активное участие в организации и проведении совместного российско-германского молодёжного фестиваля «ЭКОвидение 2017».
  26. Благодарность коллектива Санкт-Петербургского Детского хосписа за участие в городской благотворительной акции «Белый цветок» школе.
  27. Благодарность Кафедры культурологического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Сивоволовой Т.В. за выступление по теме «По страницам школьного журнала: педагогический анализ методов и приёмов работы над текстом»  в рамках городского методического семинара «Образовательный потенциал медиапространства Петербурга»
  28. Благодарность Сивоволовой Т.В. за подготовку команды к участию в Санкт-Петербургском конкурсе редколлегий школьных СМИ «Журналистский марафон».

 

  2017 год

Награды за успехи в профессиональной деятельности 2016– 2017 уч.г.

    Педагогические работники ОУ получили 27 благодарственных писем из разных организаций района и города.
    20 педагогических работников ОУ были награждены грамотами районного и городского уровня.
    Учитель физики Антонов С.С, -  победитель районного педагогического конкурса молодых учителей и лауреат городского конкурса.
    Батаргалеева Г.А. - победитель районного этапа конкурса педагогических достижений по ФК и в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы».
    Батаргалеева Г.А. – лауреат   городского этапа конкурса педагогических достижений по ФК и Спорту в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы».
    Батаргалеева Г.А. – лауреат городского конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК «ГТО» среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
    Учитель информатики Сивоволова Т. В.:

  1. Победитель конкурса на присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга – денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования за 2015 год.
  2. Лауреат городского конкурса видеоуроков «Учись видеть».

 

  2016 год

    Педагогические работники ОУ получили  27 благодарственных писем из разных организаций района и города.
    20 педагогических работников ОУ были награждены грамотами районного и городского уровня.
    Учитель физики Антонов С.С. -  победитель районного педагогического конкурса молодых учителей и лауреат городского конкурса.
    Батаргалеева Г.А. - победитель районного этапа конкурса педагогических достижений по ФК и  в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы».
    Киселева Е.В., Батаргалеева Г.А. – лауреаты   городского этапа конкурса педагогических достижений по ФК и Спорту в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы».
    Батаргалеева Г.А. – лауреат городского конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ВФСК «ГТО» среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
    Учитель информатики Сивоволова Т. В.:

  1. Победитель конкурса на присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга – денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные програм¬мы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования за 2015 год.
  2. 18.02.2016. Лауреат городского конкурса видеоуроков «Учись видеть».
    Мушкет Ирина Владимировна и Новикова Анна Евгеньевна - победители районного профессионального конкурса программ внеурочной деятельности в номинации "Духовно-нравственное направление" программа "Литературный калейдоскоп" для 2-3-х классов.

 2015 год

 Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга на получение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в 2015 году, в рамках ПНП "Образование" - учитель информатики СИВОВОЛОВА Татьяна Владимировна.

2013 год

 Полякова Елена Петровна – победитель конкурса «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

2011 год

Победитель приоритетного национального проекта «Образование» в 2011 году - учитель музыки Ткачева Елена Евгеньевна.

Директор Полякова Елена Петровна стала лауреатом конкурса «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения». Вручен сертификат участника Всероссийского конкурса «Директор школы – 2011».

Учитель русского языка и литературы Черная Ирина Валерьевна внесена в книгу «Золотой фонд профессионалов Санкт-Петербурга», награждена премией Правительства Санкт- Петербурга за подготовку призера Всероссийской олимпиады по литературе.

Награждены знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации":

  • Полякова Елена Петровна в 2010 году;
  • Черная Ирина Валерьевна в 2009 году.

Крылова Татьяна Генриховна в 2008 году была удостоена звания "Заслуженный учитель Российской Федерации".

В 2009-2010 учебном году были награждены грамотами и почетными дипломами:

  • Ефремова Е.А. - Диплом призера районного фестиваля "Информационные технологии в современной школе", номинация "Создание интерактивного пособия";
  • Бехарская Л.Н. - Диплом призера районного фестиваля "Информационные технологии в современной школе", номинация "Использование мультимедийных пособий и инструментов в образовательной деятельности";
  • Сивоволова Т.В., Елинская И.В. - Грамота руководства Всероссийской олимпиады "Эрудит";
  • Киселева В.Я., Соколовская С.В. - Благодарность от администрации Московского административного района Санкт-Петербурга за высокие спортивные результаты.
  • Аттиков А.М. - Диплом Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга "За профессиональный подход, творчество и новизну в представлении опыта воспитательной деятельности в проекте "Слагаемые успеха"";
  • Соколовская С.В., Киселева Е.В. - Благодарность от главы администрации Московского района Санкт-Петербурга (приказ администрации Московского района №238-п от 29.09.2009 г.) за высокие спортивные результаты, показанные учащимися ГБОУ Московского района Санкт-Петербурга в городской детско-юношеской Спартакиаде среди ГБОУ 2008-2009 года;
  • Сердюков И.А. - Диплом призера районного фестиваля "Информационные технологии в современной школе" Научно-методического центра Московского района Санкт-Петербурга;
  • Кутенина А.В., Рыбакова О.М., Старичкова Н.В. - Благодарность компьютерного центра технического творчества Московского района Санкт-Петербурга за активную работу по подготовке участников V открытого конкурса социальной рекламы;
  • Старичкова Н.В. - Грамота центра повышения квалификации специалистов "Научно-методический центр" Московского района за подготовку победителя олимпиады по географии.

Два педагога - победители приоритетного национального проекта «Образование»:

  • учитель музыки Ткачева Елена Евгеньевна – «Лучший учитель РФ»
  • учитель информатики Сивоволова Татьяна Владимировна – «Лучший учитель Российской Федерации», «Лучший учитель Санкт-Петербурга».

Учитель физики Скороспелова Наталья Геннадьевна награждена дипломом II степени на Всероссийском конкурсе «Педагогические новации».

Учитель английского языка Панова Анна Конкордиевна – лауреат конкурса «Педагогические надежды».

Учитель физкультуры Киселева Екатерина Вячеславовна – лауреат городского конкурса «Творческий потенциал».

Учитель музыки Ткачева Елена Евгеньевна и учитель информатики Сивоволова Татьяна Владимировна – победители IV фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности» в номинации «Сайт как инструмент обучения».

Директор Полякова Елена Петровна – победитель во Всероссийском открытом конкурсе «Педагогические инновации – 2008».

Зам. по УВР Крылова Татьяна Генриховна – победитель во Всероссийском открытом конкурсе «Педагогические инновации – 2008».

Обновлено ( 14.06.2019 12:13 )
 
Достижения учеников PDF Печать E-mail

 

  2018 год

 Достижения учащихся начальной школы  в 2017-2018 уч. году

 Творческие достижения обучающихся  ОДОД ОУ школы № 525 за 2017-2018 учебный год

Участие учащихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, внеклассных мероприятиях

Уровень
Участники
 Призеры и победители
 Школьный уровень 3155 603
 Муниципальный уровень 572 185
 Региональный уровень 338 90
 Федеральный уровень 92 56
 Международный уровень 6 6
 Итого 4163 940
  1. Городской конкурс чтецов на английском языке «Inspiratio» : Шагинян Анаит 8а – гран-при за лучшее фонетическое оформление речи.
  2. Международная олимпиада МС: Два финалиста  Гуревич Дарья 10а и Юркевич Даниил 10б
  3. Городской тур международного  конкурса «Spelling Bee»:  2 место – Марков Даниил 6а класс.


Победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  1. По истории – Ухатюк Юрий  8 класс (учитель Кутенина А.В.);
  2. По истории – Васильев Михаил 7  класс (учитель Кутенина А.В.);
  3. По русскому языку – Гуревич Дарья  10  класс (учитель Рыбакова О.М.);
  4. По технологии  - Русина Мария 7 класс (учитель Буренкова С.В.);
  5. По технологии  - Седойкина Полина  7 класс (учитель Буренкова С.В.);
  6. По английскому языку – Васина Дарья 7 класс (учитель Палачёва И.В.);
  7. По английскому языку – Васильев Михаил  7 класс (учитель Палачёва И.В.);
  8. По английскому языку – Терентьев Никита 8 класс (учитель Палачёва И.В.);
  9. По английскому языку – Смирнова Виталина 10 класс (учитель Палачёва И.В.);
  10. По математике – Баталов Андрей 8  класс (учитель Хорькова М.В.);
  11. По китайскому языку – Короткова Николь 11  класс;
  12. По литературе – Гаврилова София 8 класс (учитель Чёрная И.В.);
  13. По физической культуре – Семенков Глеб 8  класс (учитель Киселёва Е.В.).
  14. Погожев Владислав, Бахарев Артур, учащиеся 9 класса, призёры районного конкурса исследовательских работ по истории России (учитель Шевченко В.В.)

    Прошли дистанционную образовательную программу «Уроки настоящего» в составе научно-технической студии в образовательном центре «Сириус» и защитила проектные работы по образовательным дисциплинам «Иммунология», «Когнитивные исследования», «НБИКС-технологии», «Космические системы», «Основы проектирования», «Электроэнергетика», «Психогенетика», «Психология прогнозирования будущего» Коваленко Ксения, Кузнецова Оксана, Хон Вероника, Назарова Валерия, Ефимова Василиса, Заяц Варвара, Глотова Наталья, Смирнов Владислав, Кочнова Диана, Паносян Лилия, Рожков Илья, Чудинова Анна, Симонова Анастасия.

  2016 год

 Достижения учащихся школы (результаты олимпиад, конкурсов, внеурочной деятельности ООО и СОО) в 2015-2016 уч. году

  2015 год

Победители и призеры районного тура Всероссийских предметных олимпиад

 ПредметФамилия, имя
 Класс
 Английский язык                               
 Жигач Екатерина                               
             8            
 Малиновский Никита 8
 Костюков    Леонид 8
 Атоян Кристина 8
 Камалов Савелий 7
 Михалева  Мария 7
 История Верещагина Елизавета 7
 Литература Жигач Екатерина 8
 Комарова Елена 10
 ОБЖ Никонова Анастасия 7
 Вусик Варвара 8
 Обществоведение Николаев Александр 8
 Жиган Екатерина 8
 Быкова Анна 9
 Гайдар Дарья 9
 Михайлов Никита   
 11
 Яковлева Анастасия 11
 Право Гайдар Дарья 9
 Фридман Ева 9
 Русский язык
 Камалов Савелий 7
 Захарова Анна 7
 Жигач Екатерина 8
 Агалаков Николай 10
 Минина Анастасия 11
 Михайлов Валерий 11
 Алимова  Анастасия 11
 Физика Верещагина Елизавета 7
 Физическая культура Северина Виктория 8
 Пономарева  Анастасия 8
 Сухичев Сергей 11
 Французский язык Лебедев  Вениамин 10

 

 2014 год

 В городском выставочно-конкурсном проекте "Новогодний калейдоскоп" 1 место заняла ученица 6-а класса ЗАХАРОВА Анна.

Лауреатами конкурса стали:

  • ВЕРЕЩАГИНА Елизавета  - 6-а класс;
  • ТИШКИНА Анастасия      - 7-б класс.

В районном конкурсе "Осенняя палитра мира" лауреатами стали:

  • ЗАХАРОВА Анна             - 6-а класс;
  • ВЕРЕЩАГИНА Елизавета - 6-а класс;
  • КОНДРАТЬЕВА Анна      - 7-а класс.

 

Грамоты, полученные учащимися школы № 525 за последние годы

Конкурсы и олимпиады2004-20052005-20062006-20072007-20082008-20092009-2010
школьные566474119220237
районные966637838865
городские232936971255
региональные и всероссийские5304034381
международные5-5--5

Учащиеся школы №525 в 2009-2010 учебном году стали победителями межвузовской олимпиады "Ветер перемен".

Награждены золотыми и серебряными медалями

 
ГодКол-во учащихся, награжденных золотыми медалямиКол-во учащихся, награжденных серебряными медалями
200063
200123
200234
200382
200414
200532
200624
200732
200823
200924
201032
201143
201216
Обновлено ( 14.06.2019 14:47 )
 
Результаты государственной итоговой аттестации PDF Печать E-mail

Результаты ГИА учащихся ГБОУ СОШ № 525 в 2012, 2013 и 2014 году

 Предметы

Кол-во

выпускников

сдававших

предмет

Средний

балл

по ОУ

Кол-во

"5"

 Проц.

"5" от

сдавав-

ших

 Кол-во

"4"

 Проц.

"4" от

сдавав-

ших

Кол-во

"3"

 Проц.

"3" от

сдавав-

ших

 Кол-во

"2"

 Проц.

"2" от

сдава-

вших

 2011-

 2012

 Русский  язык
 46 4,3 16 34,8
 27 58,7 36,5 --
 Математика 46 4,2 19 41,3 16 34,811
 23,9 - -

 2012-

 2013

 Русский язык
 46 4,3 20 43,5 18 39,18
 17,4 - -

 Алгебра/

 Геометрия

 463,97/4,2 16/2034,8/43,5 14/1630,4/34,815/10
32,6/21,7 1/- 2,2/-

 2013-

 2014

 Русский  язык54
 4,4827
5026
48,1
1
1,85
-
 
 Математика54 4,442750
24
44,43
5,55
  
 Алгебра54
 3,9810
18,5
33
61,1
11
20,4
-
 
 Геометрия

54

 4,319
35,2
30
55,6
5
9,26
-
 
 Общая оценка
54
 4,24        

 

Анализ  результатов ЕГЭ в 2012 году показал, что школа вошла в десятку лучших общеобразовательных учреждений города Санкт-Петербурга по английскому языку и биологии (по данным с официального информационного портала ЕГЭ Санкт-Петербурга)

Результаты ЕГЭ учащихся ГБОУ СОШ по учебным годам

Предметы

Русский язык

Матема

тика

Физи

ка

ХимияИнфор-матика и ИКТ

Биоло

гия

Исто

рия

Геогра

фия

Англий

ский язык

Общест

вознание

Литера

тура

Пороговый балл36,021,034,033,041,036,031,035,020,039,029,0
Средний балл по ОУ2009-2010 г.г.69,951,955,057,075,064,037,057,072,763,468,2
2010-2011 г.г.74,056,056,080,061,074,060,0 79,064,067,0
2011-2012 г.г.73,6556,1549,083,064,084,063,6 81,664,463,8
 2012-2013 г.г.  74,5660,68
63,33
76,0
 82,061,2
61,0
 83,41
71,09
57,7

 2013-2014 г.г.

74,4
60,68
48,8
95
 58,7 71,569
 85,33
65,38
56
Средний балл по Московскому району2009-2010 г.г.           
2010-2011 г.г.64,9664,9653.5461,665,5762,047,4 66.9457,856,05

2011-2012 г.г.

           
 2012-2013 г.г.            
 2013-2014 г.г. 67,26
51,79
44,78
55,93
60,8
58,09
47,1
 67,26
54,89
50,94

 Средний балл по Санкт-Петербургу

 2009-2010 г.г.

           

 2010-2011 г.г.

 64,43

50,37 

 54,26

62,9 

66,07 

 58,83

52,33 

58,13 

65,94 

59,02 

55,76 

 2011-2012 г.г.

 65,2

 47,17

 48,96

61,21 

67,54 

59,54 

54,89 

60,40 

66,16 

 58,41

54,64 

 2012-2013 г.г.            
 2013-2014 г.г.  67,1950,33
48,89
61,57
62,0
60,34
51,5
 67,19
57,58
52,33
Средний балл по России2009-2010 г.г.58,043,749,855,162,354,748,752,055,156,053,0
2010-2011 г.г.60,548,251,558,056,854,051,3 60,956,656,8
2011-2012 г.г.61,5 45,2 47,3  57,8 60,7 54,3 52,1 61,2  55,557,7 
 2012-2013 г.г.            
 2013-2014 г.г.            
 
 

Результаты государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов в 2009-2010 и в 2010-2011 учебном году

ПоказательРусский языкМатема- тикаАнгл. языкФизикаХимияГеомет- рияЛитера- тураИсторияОбщест- вознаниеФизкуль- тураБио- логияОБЖ
2010 годСредний балл4,904,083,524,305,004,204,804,004,804,50 5,00
Кол-во сдававших5050503 5153162 1
2011 годСредний балл4,204,023,794,404,80 5,004,144,374,005,00 
Кол-во сдававших49494955 57242  
Обновлено ( 24.09.2014 22:09 )
 
Результаты государственной итоговой аттестации в 2008-2009 учебном году PDF Печать E-mail

Все выпускники 11 классов успешно справились с обязательными предметами (русский язык и математика).

Минимальный балл, который получили наши выпускники по обязательным предметам, значительно выше

установленного порогового балла. Средний балл по ОУ по всем предметам выше среднего балла по Санкт-Петербургу (см. таблицу).

Результаты ЕГЭ в 2008-2009 учебном году

ПредметыПороговый баллМаксимальный балл по ОУМинимальный балл по ОУСредний балл по ОУСредний балл по Санкт-Петербургу
русский язык37965672,157,96
математика21773856,142,76
английский язык2098408363,47
история30803348,544,73
обществознание39894768,156,87
физика3275415547,38
литература3078205244,66
химия33714457,751,65
биология3577616752,8
информатика3676536957,44
география3470606547,38
Обновлено ( 30.03.2012 16:52 )
 
« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 2

Баннер